〔秋の味覚コーナー〕
おすすめ商品ご紹介の続きです。😸
【ごはんをおいしく食べる混ぜご飯の素】
生姜きのこ(2合用)
492円(税込み)
何といっても炊き上がったあつあつのごはんに、
本商品を混ぜるだけ!!
生姜のシャキッとした食感が食欲をそそります。
いなり寿司の具材としてもおすすめです。
※イメージです。
〔秋の味覚コーナー〕
おすすめ商品ご紹介の続きです。😸
【ごはんをおいしく食べる混ぜご飯の素】
生姜きのこ(2合用)
492円(税込み)
何といっても炊き上がったあつあつのごはんに、
本商品を混ぜるだけ!!
生姜のシャキッとした食感が食欲をそそります。
いなり寿司の具材としてもおすすめです。
※イメージです。